Анна кононова

Latvijas valsts ceļi: оттепель – не повод забыть об осторожности на дорогах по утрам 1 22.02.2021

Из-за оттепели большинство дорог в Латвии будут скользкими, поэтому необходимо сохранять бдительность на проезжей части. Об этом в эфире радио Baltkom рассказала руководитель отдела коммуникации Latvijas valsts ceļi Анна Кононова.

Четырехполосные автобаны свяжут Ригу с провинцией: готов проект на 5,9 млрд. евро 19 29.06.2020

В ближайшие 20 лет Латвия планирует создать сеть скоростных четырехполосных автодорог, которая свяжет крупные города с Ригой. Реализация этого плана вместе с другими мерами по развитию сети дорог обойдется в 5,9 млрд евро, сообщает Латвийское радио-4.

Водителей просят сообщать о скользких участках дороги 4 31.10.2019

Как сообщает портал rus.lsm.lv, в ближайшие дни ожидается мокрый снег и дождь, а также минусовая температура. Поэтому Latvijas valsts ceļi призывают водителей звонить по бесплатной горячей линии, если они видят скользкую дорогу, сообщает Latvijas Radio.

Дороги становятся все дороже 1 12.09.2017

На крупных объектах стоимость строительства растет быстрее - рост цен ожидается и в будущем.

Портал: Кононову пристроили в правление Latvijas Valsts ceļi 18.03.2014

Специалист по общественным отношениям Партии реформ Анна Кононова получила должность в правлении государственного предприятия Latvijas Valsts ceļi, сообщает портал pietiek.com.

Скандал в ЛУ: декан юрфака подтвердила проверку дипломов 28.06.2013

На Юридическом факультете Латвийского Университета проводят проверки в связи с тем, что несколько работников ВУЗа выставили студентам совсем не те оценки, которые они получили на самом деле.

Врачи: состояние Ушакова стабильно 1 26.05.2011

Мэр Риги Нил Ушаков продолжает курс лечения в берлинской клинике Charite. По словам врачей, состояние остается серьезным, сообщает пресс-секретарь мэра Анна Кононова.

Портал: Ушаков — в коме и подключен к аппарату искусственного дыхания 19 23.05.2011

Председатель Рижской думы Нил Ушаков ("Центр согласия") пока остается в больничном отделении интенсивной терапии, сообщила его представитель Анна Кононова. По неподтвержденным данным, Ушаков впал в кому.